~Потерянный мир~

Объявление

Добро пожаловать!!!Вы зашли на ролевую "Потерянный мир"!
Администраторы: Мик
Модераторы: Идёт набор
Ник рекламщиков не должен состоять из букв!Реклама строго взаимная! Гости!Регистрируйтесь по-скорей и играйте=) На улице идёт снег +2 Время в игре: Пока день=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Потерянный мир~ » Улицы » Городской парк


Городской парк

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

...

0

2

----главные ворота

Кохаку добрела до парка ис ела на одну из скамеек. Мимо проходили люди. Все куда-то торопились, спешили.
Куда?Зачем?
Девушка закрыла глаза. На лицо падали теплые снежинки и таяли.
Так бы сидела целую вечность...

0

3

По дороге шёл загадочный парень.Лица его не было видно.Он опустил голову и шёл...На нём были одеты майка (см. аватар) ,чёрные штаны, а на шее висел немалый крест (см. аватар).На спине у парня висели крестом два меча "Митродин".
Как мне грустно от того, что моя работа заключается в том, чтобы убивать существ...Кстати насчёт работы:у меня денег нету...О вампирах и прочей нечести нечего неизвесно...я банкрот...нищий...Мик тяжело вздохнул и ,устало продолжая идти, осмотрелся по сторонам.Что за спешка?Может диклониус?!Оборотень?или очередная тупая глупость людей "каждый сам за себя".

0

4

Кохаку бросился в глаза молодой человек, сильно выделяющийся из толпы.
Мечи...Значит не простой житель.
Девушка подняла ворот своего плаща.
Главное в этом городе оставаться не замеченной...

0

5

Мик вынул из правого кармана чёрных штанов небольшой телефон и начал наживать маленькие кнопки, после чего парень поднёс аппарат к уху и начал говорить:
-Есть работа?Ты что-нибудь нашёл?...нет?ксо!я нищим стану скоро!Ну хоть кто-нибудь...вампир?диклониус?нуууу же?нечего?...ладно пока...Парень убрал телефон в карман, при этом нажав на красную кнопку, и сел на лавку, еле-еле дойдя да неё.
Никого...неужели они все сдались?

0

6

До девушки долетали обрывки разговора.
Значит, это то кто убивает таких как я... Может его убить?
Тот сел не по далеку на лавочку. Слишком близко для неё. Слишком большой соблазн.
Нет, нельзя!
Кохаку еще больше завернулась в плащ.
Нельзя...

0

7

Парень закусил губу и задумался.
[i]Но не может быть...Хотябы кто-то но должен быть!!!Просто надо поискать...Хотя какая разница...Заказа то нет.А может найти, рассказать интересующимся и...вуаля!Точно!Но надо найти...искать...искать...
Мик спокойно облакотился на спинку лавки.
Хоть кто-нибудь...Может оборотень?или диклониус?мафусаил?вампир?Шептал Мик.

0

8

Надо где-то найти жильё.Надеюсь в этом городе есть гостиница.
Кохаку встала и хотела спросить у кого-то из прохожих, но все так спешили, ничего не получалось. Оставалось одно, спросить у молодого человека. Девушка подошла к нему и тихо спросила:
-Простите, вы мне не поможете?

0

9

Парень нешолохнувшись смотрел куда-то вдаль.Он совсем задумался.
Так!Если продать квартиру...у меня выйдет...ксооо!Ну и что делать?даже если я продам квартиру-всё равно денег не прибываится...
Парень посмотрел на девушку.
Эх...вот если бы она была вампиром или диклониусом...Оскалила бы клыки...или подлетела на векторах...красотааа...я бы убил (если бы напали) и отнёс трупы в полицейский участок, где мне вручили награду.А если не нападут первыми...Сначала скажу человеку, для кого смерть вампира или подобной нечести ОЧЕНЬ выгодна, принял заказ, убил, получил деньги и вуаля!...
Помочь?Конечно!Что случилось?

0

10

Кохаку задумалась.
Как бы не вызвать подозрений.
-Понимаете, я прибыла в этот город только что и не знаю где остановится. Ведь в этом городе есть гостиница? Если да, то как туда пройти?
Она старалась не смотреть на него. Сейчас она плохо скрывала свои чувства и эмоции. Да и глаза были красные.

0

11

Только что?хм...а откуда вы?Спросил Мик.
Какае-то странная личность.Но я не намерен придераться ко всему...Просто пару вопросов и всё...Отведу её в гостиницу "Цвеи сакуры" и всё...
Парень взглянул на девушку без всякого подозрения и старался посмотреть в глаза, но никак не получалось.

0

12

Черт...Так и знала что начнутся вопросы.
-Мне кажется не важно откуда я. Если я оказалась здесь, то явно там было что-то не в порядке.
Кохаку все таки решилась и взглянула ему в глаза.
-Я не хочу вспоминать об этом. Сейчас моя задача найти где остановится, так вы мне поможете или нет.

0

13

Мик немного вздрогнул, увидя красный глаза.
Вампир?!
Парень резко подпрыгнул, ногами на спинку лавки,потом отпрыгнул назад, сделав сальто и высунув один меч "Митродин" из ножен, в воздухе.
Тут неподалёку гостиница "Цвет сакуры".Но я не пущу тебя туда...Ты там всех перебьёшь или выпьешь кровь у всех жителей...или что вы там, вампиры, ещё делаете...я не знаю как вы издеваетесь над своими жертвами...

0

14

Девушка тихо рассмеялась.
-Какие глупости... Вы люди так глупы... Во-первых, зачем так кричать, неужели ты хочешь что бы в городе началась паника?
Во-вторых...

Она вздохнула.
-...не хочу огорчать тебя, но я могу убить любого человека прежде чем ты успеешь что-нибудь сделать. Могу, но не хочу, пока...

0

15

-Согласен....Люди тупые существа....Может и я...в какой-то степени...
Парень вытащил из ножен на спине,прикреплённых друг к другу крестом, второй меч.
Наверное я слабак по сравнению с тобой...но...Мик улыбнулся (странно ,не правда ли?)
..давай проверим?Договорил парень и немного присел.

0

16

Кохаку осмотрелась. Все люди куда-то исчезли.
Неужели приучены к таким разборкам? Вот так и знала, что все так получится. Эх...Не хочется в первый день сразу убивать...
-А давай... - ухмыльнувшись, она в одно мгновение достала из под плаща один из пистолетов и выстрелила парню в руку.

0

17

Парень нешолохнувшись поднёс руку к лицу и...облизал рану, из которой быстро текла кровь.Взгляд парня совсем изменился после выстрела.Он стал похожим на психа.Он улыбался.Зрачки были расширены.
Чтож...это больно...Теперь моя очередь.
Мик быстро подпрыгнул в воздух и оказался сзади девушки.Потом,чтобы запутать вампира, прыгнул в сторону,потом ещё раз и ещё.Вскоре он неожиданно подпрыгнул вверх и оказался сверху девушки и,наступив ногой на её правое плечо,он как-бы прошёлся по ней, оттолкнув вампира назад, и приземлился на землю.

0

18

Девушка наблюдала за его действиями, тщательно рассчитывая каждый его шаг. Но она не успела переместиться и отлетела на асфальт.
-Ну и? Что будешь делать дальше?
Все-таки он слабак...Даже не интересно.
Кохаку с интересом ждала что будет дальше.

0

19

Не знаю...Я не собераюсь тебя убивать..
Всё таки она слабая...Даже не интересно...
Денег мне за твою смерть не дадут...Мне надо чтобы тебя "заказали".Понимаешь?А если я тебя убью за вознаграждение...пфффф....Это мелочи...Что-то ты ккае-то слабая...Крови не хватает?А мне как раз...даже много...По-идиотски пошутил Мик и облизал рану, проникая языком поглубже (может и пулю вытащит О_о).

0

20

Она встала и спрятала пистолеты. До неё дошел запах крови такой желанный и манящий. Девушка закусила губу.
Ксо...Специально меня дразнит!
-Но ведь тебе нужны деньги. Я слышала. Почему же ты не хочешь получить даже маленькую сумму?

0

21

Маленькую сумму?За тебя богатый человек влепит тысячи...А если сдам тебя полиции 500$, и то если повезёт.
Мик провёл рукой по воздуху, как будто рисуя знаки,но это не так.Он специально заманивал запахом крови вампира.Парень как бы играл с девушкой.
Впервые за столько часов мне представилась возможность потренероваться...но с кем?!С ГОЛОДНЫМ вампиром...Почему мне так не везёт?!

0

22

Кохаку в одно мгновение оказалась рядом с ним и прошептала на ухо:
-Не советую меня дразнить...
Она схватила его за руку и осмотрела рану.
-Тебе надо в больницу. Рана серьёзная.
С каких пор я о ком-то забочусь?

0

23

Не надо...спасибо конечно...и...я удивлён.
Уже спокойные глаза Мика смотрели в глаза вампира.
А мне нравится дразнить вампиров...эмммм....Ты знаешь...Убийство вампиров - это не только работа, но и тренировка...Я думал с тобой потренеруюсь...жаль...Получил глубокую рану,но не получил особого удовольствия...НЕ,я конечно соскучился по боли и так далее, но всёже.... Парень немного отошёл от девушки.

0

24

-Ну что ж, возможно скоро встретимся...
Каюми развернулась и направилась прочь. Но далеко она уйти не смогла, почувствовав слабость, села на скамейку обхватив голову руками.
Черт, мне нужна кровь...Я не выживу....

0

25

Ксоооо....ну что за?!Не могу сдерживаться...мне хочется ей помочь!
Парень убрал один меч в ножны, а другой направил в рану.Сделав резкое движение мечом, Мик скривил немного лицо от боли...брызнула кровь.Мик всосал кровь себе в рот.
Изавини...но я даже имени твоего не знаю...гЫЫЫ....
Мик подошёл к девушке и "поцеловал" (на самом деле он не целовал...короч читай дальше=)), впустив кровь человека по организму вампира.По реко оторвался и всосал ещё немного красной жидкости пока рука не заболела и повторил.

0

26

Кохаку не ожидала такого действия от парня. Но стало легче. Девушка прижала руку к губам и потом посмотрела на него.
-Зачем? Зачем... ты помог мне?
Она не привыкла к помощи. Всегда всего добивалась сама. Всегда...
-Почему? Не понимаю...

0

27

Не знаю...Захотелось...Улыбаясь сказал парень, убирая второй окровавленный меч в ножны.
Мик сжал немного посиневшую руку от боли и посмотрел на девушку.
Зато пулю высосалСказал Мик и немного засмеялся.Ему было плохо, но он скрывал это.

0

28

-Тебе надо в больницу! Срочно! - сказала девушка взглянув на посиневшую руку.
-Иначе можешь совсем без руки остаться!
Она вскочила.
-И вообще, о чем ты думал когда решил мне помочь? Ты подумал, что с тобой будет?

0

29

Мик немного покраснел.
-О чём думал?О том что я добрый наёмник,помогающий вампиру, которого мог убить...А если честно...о капельнице.
Что-то мне не хорошо...Немного голова кружится....
Парень знал, что девушка права,но ....бывало и хуже.

0

30

Кохаку взглянула на него с сожалением(?).
-Если не хочешь в больницу, тогда пойдем к тебе. Я буду зашивать тебе рану. Это будет больно, неприятно и антисанитарно....Но у тебя есть выбор...
Сработает или нет?

0


Вы здесь » ~Потерянный мир~ » Улицы » Городской парк