1.Имя
Мик
2.Фамилия
Найтроуд (Просто однофамильцы с Авелем Найтроудом)
3.Возраст
20
4.Характер
Чаще всего весёлый и жизнерадостный.Когда зол...Рвёт и мечет.Единственная цель его-стать непревзойдённым мастером боя.Человек Мик решительный.Очень любит ухаживать за девушками.Вообщем джентлмен.Иногда даже может "превратиться" в психа, т.е. несовладать со своими эмоциями и "сломаться".Если его сильно разозлить может даже убить невинного человека в порыве гева (такого правда ещё не было).Дружелюбный.
5.Внешность
(Аватар).У Мика длинные чёрные волосы.Ровные черты лица.Чёлка немного свисает на глаза.Черты лица парня ровные.Мик обоятелен и достаточно красив.У него яркие голубые глаза.Созаётся впечатление что в глазах отображаются какие-то знаки.Гордый вид и прямая осанка доказывает,что он может стать лидером любой группы.Мик стройный,элегантный человек.Взгляд сразу менятся.Зрачки расширяются,появляется улыбка и парень,как ненормальный мчится в бой.
6.Раса
Человек
7.Биография
Потом напишу.ДЕЛ МНОГО!!!=)
8.Способности
Давно Мик октрыл способ превзойти навыки обычного человека.Быстрее двигается,выносливость больше..короч все параметры.Но это не значит что он как супермен-всё может!!Нет!Он чуть слабее вампира.
9.Оружие
Два меча "Митродин" http://www.naizhen.ru/products_pictures/5793.JPG
10.Связь с вами
сам свою аську знаю.
11.Пробный пост
Мик сидел на ветке большого дуба.Шёл снег.
Как мне всё надоело...Поскорей бы весна...
Ну и?кто?
Вампир из соседнего района...Недавно появился в здешних местах.Надо что-то делать...Раздался мужской голос снизу.
Да-да...мне это неважно...сколько?
5000$
Ладно...я не жадный..могу и просто руку отрезать...
Ну хорошо!Хорошо!10.000$
Другое дело...нууу...вроде всё.Я пошёл?
Иди...Нас не должны видеть вместе...Всё!Приходи ко мне, как выполнишь задание...
Я наёмник...И я знаю своё дело!
Мик спрыгнул с дерева и спокойно пошёл в сторону соседнего района.