~Потерянный мир~

Объявление

Добро пожаловать!!!Вы зашли на ролевую "Потерянный мир"!
Администраторы: Мик
Модераторы: Идёт набор
Ник рекламщиков не должен состоять из букв!Реклама строго взаимная! Гости!Регистрируйтесь по-скорей и играйте=) На улице идёт снег +2 Время в игре: Пока день=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Потерянный мир~ » ФлУдИлКа!!! » ФлУдИлКа №1


ФлУдИлКа №1

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

И так...конечно же...ФЛУД!   ФЛУДИМ!!! :flag:

0

2

Гомен насай...А какой сюжет?

0

3

Кохаку
Привет...Ты не подождёшь 10 имн...Ща чё-нить быстро начеркаю.Ок?
Коротко о главном:Короче!Жили-были люди и не подозревали о таких расах как:диклониусы,вампиры,оборотни т.д.(что в голову взбредёт).Но "чужим" пришлось показаться миру с добрыми намериниями.Но люди (как всегда) нек поняли этого и начали истреблять существ " с другого мира".Тогда те расы разозлились и напали на людей.Была резня,много крови.Вскоре человечество смирилось с поражением и люди создали огромный город (название не придумал.Если хочешь-помоги) и стали в нём жить.Но другим расам это не понравилось (они же тоже имеют право жить в" месте под сонцем") и стали проникать в город.Вскоре в городе стали происходить зверские убийства.Вампиры пили кровь...Оборотни просто разрывали людей на части.Так число людей сократилось и мир для людей потерян.

0

4

Ого....Отпадный сюжет....

0

5

Не очень?=( КСОООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!! :confused: Не поможешь?

0

6

Я имею в виду...Отлично))))))) Хм...Знаешь по сравнению с моей фантазией...Я помню у мну была идея сделать ролевую типа: В Токио учёные стали разрабатывать какой-то вирус для совершенствования своей армии. В малых дозах он не смертелен, и по началу всё шло хорошо. Но в той самой секретной лаборатории произошёл взрыв и вирус стал распространяться по всей планете. Те кто находились в зоне поражения(люди, животные) превращались в ужасных монстров, которых убить было практически не возможно. Один из учёных в тот злополучный день пропал, захватив с собой папку с исследованиями, в которой была формула антивируса. Его так и не нашли. Наши события происходят 45 лет спустя. 2604 год. Почти вся планета разрушена, люди-монстры гуляют на свободе. Одному из районов удалось сохранить жизни. Город Эверхилл эдакая утопия, где нет монстров. В Эверхилле созданы военные отряды для охраны территории и уничтожения монстров. Однажды, к властям города пришла анонимная записка, в которой говорилось, что исчезнувший учёный жив и скрывается в разрушенном городе Кэрвиль. Тогда решают послать два сильнейших отряда найти его, а главное папку с антивирусом. На беду, отряды Альфа и Бета давно соперничают друг с другом и каждый хочет прославиться. Смогут ли они найти антивирус? Кто выживет в городе полном монстрами?
Вот это полный бред(((А у тя отлично)

0

7

А мне твой тож нравится=)правда...

P.S.
Прикольно...Кстати,ты будешь играть?ну хотябы совсем немного...

0

8

Конечно буду)

0

9

Спасибо тебе=)Заполни анктеу и я приму тебя в игру...Не обращай внимания, что я не создал себе анкету.Дел много...=)

0

10

Отойду на 15 минут

0

11

Привет)

0

12

Привет=)Чёт тя долго не было :flag:

0

13

Сессия.... -__-"

0

14

как поживаешь?Я тут рекламю....если хочешь можешь пост написать

0

15

Так, ничего не делаю...Повторяю Испанский и биохимию.А пост напишу конечно)))ю

0

16

понятно....а я доклад учу и рекламлю одновременно=)

0

17

Кста...ты будешь знак брать какой-нить?=)если "да", то отпишись в теме "Знаки воинов".

0

18

Не, не буду...

0

19

Я ухожу...Надо доклад доучивать и спать...завтра ооооочень рано вставать...пока=)бб)

0

20

хай)

0


Вы здесь » ~Потерянный мир~ » ФлУдИлКа!!! » ФлУдИлКа №1