~Потерянный мир~

Объявление

Добро пожаловать!!!Вы зашли на ролевую "Потерянный мир"!
Администраторы: Мик
Модераторы: Идёт набор
Ник рекламщиков не должен состоять из букв!Реклама строго взаимная! Гости!Регистрируйтесь по-скорей и играйте=) На улице идёт снег +2 Время в игре: Пока день=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Потерянный мир~ » Улицы » Городская площадь


Городская площадь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

---- детская площадка

Вивиан притопала на детскую площадку.Она опять же оглянулась.

Ндаа...Походу нет тут тёмных переулков....Чёрт.....Что же делать?.....ммммммм..........Ладно побуду тут хоть и на людях,но.......

Вивиан прикусила край нижней губы посмотря на тысячи пробегающих мимо неё человечков,подумав....Сколько же в них течёт этой сладости,но она опустила голову знаю что чем больше её аппетит тем больше вероятность убить......

Боже мой....Я никогда небыла такой голодной когда вокруг бегало столько еды.....Я бы выпила всё из них и на этом открытом месте если бы....хммм....если бы не охотники.Познакомиться бы с кем нибудь,а то ведь и вампиру скучно одному....Ай ладно.....

Девушка опёрласьна высокий фонарь окутанный вьюнками (такие цветы),опустила голову и прикрыла глаза слушая хруст миллионов погибающих под ногами "еды" кристаликов...
Снег падал и падал бесконечно....Тут девушка внезапно шелохнулась,быстро открыла глаза что то пробормотала про себя и поплелась куда глаза глядят.

---- гостиница

Отредактировано ♥♀_Вивиан_♥♀ (2010-01-09 21:03:12)

0


Вы здесь » ~Потерянный мир~ » Улицы » Городская площадь